Clasificación Trofeo Vegapiel

Clasificación Trofeo Vegapiel

Trofeo Vegapiel
domingo, 05 Nov
Elias Varas 4 meses para comenzar A.D. Pelabravo
sábado, 20 Ene
20/01/2018 16:00 Calvarrasa Abajo
Calvarrasa de Abajo 4 semanas para comenzar Atletico Villamayor
sábado, 03 Feb
03/02/2018 16:00 Nuevo Amatos
Sporting Nuevo Amatos 2 semanas para comenzar Calvarrasa de Abajo
#EquipoPWDLGFGAGDPts
1C.D. Castellanos de Villiqueira16120478374136
2Elias Varas15112256371935
3C.F.A. Divala16111452272534
4Arapiles C.F.1693465283730
5C.F.A. Babilafuente1693446262030
6Bar Capuchinos C.F.1591549232628
7El Nueva159064138327
8A.D. Pelabravo1574455361925
9Calvarrasa de Abajo1481541311025
10Sporting Nuevo Amatos1571759471222
11La Place - C2 Home1650113953-1415
12C.F. Calzada Vandunciel1633102540-1512
13Pericos Sal. Isla-Delizzius1621131586-717
14Valverdon C.F.1611142186-654
15Atletico Villamayor1303102168-473