Trofeo Vegapiel (17/18)

Trofeo Vegapiel (17/18)

sábado, 20 Ene
20/01/2018 16:00 Calvarrasa Abajo
Calvarrasa de Abajo 10 meses para comenzar Atletico Villamayor
sábado, 03 Feb
03/02/2018 16:00 Nuevo Amatos
Sporting Nuevo Amatos 10 meses para comenzar Calvarrasa de Abajo
sábado, 03 Mar
C.F.A. Babilafuente5 9 meses para comenzar Sporting Nuevo Amatos2
Pericos Sal. Isla-Delizzius2 9 meses para comenzar A.D. Pelabravo6
Calvarrasa de Abajo3 9 meses para comenzar C.D. Castellanos de Villiqueira4
03/03/2018 17:00 Calzada Vanduciel
C.F. Calzada Vandunciel2 9 meses para comenzar La Place - C2 Home4
Arapiles C.F.1 9 meses para comenzar Bar Capuchinos C.F.1
domingo, 04 Mar
El Nueva4 9 meses para comenzar Atletico Villamayor1
Valverdon C.F.1 9 meses para comenzar C.F.A. Divala2
sábado, 12 May
12/05/2018 16:00 Calzada Vanduciel
C.F. Calzada Vandunciel 6 meses para comenzar El Nueva
Más +
#EquipoPWDLGFGAGDPts
1Bar Capuchinos C.F.25191595296658
2C.D. Castellanos de Villiqueira251816115466955
3C.F.A. Divala25172684483653
4C.F.A. Babilafuente25164575413452
5Arapiles C.F.26145797484947
6Elias Varas2615297669747
7A.D. Pelabravo26135883592444
8Sporting Nuevo Amatos24132981592241
9El Nueva24122105756138
10Calvarrasa de Abajo231211065541137
11La Place - C2 Home2571175789-3222
12C.F. Calzada Vandunciel2563164673-2721
13Atletico Villamayor23231840110-709
14Pericos Sal. Isla-Delizzius25222126123-978
15Valverdon C.F.25142032125-937
Compartir