Trofeo Vegapiel (17/18)

Trofeo Vegapiel (17/18)

sábado, 20 Ene
20/01/2018 16:00 Calvarrasa Abajo
Calvarrasa de Abajo 1 año para comenzar Atletico Villamayor
sábado, 03 Feb
03/02/2018 16:00 Nuevo Amatos
Sporting Nuevo Amatos 12 meses para comenzar Calvarrasa de Abajo
sábado, 03 Mar
C.F.A. Babilafuente5 11 meses para comenzar Sporting Nuevo Amatos2
Pericos Sal. Isla-Delizzius2 11 meses para comenzar A.D. Pelabravo6
Calvarrasa de Abajo3 11 meses para comenzar C.D. Castellanos de Villiqueira4
03/03/2018 17:00 Calzada Vanduciel
C.F. Calzada Vandunciel2 11 meses para comenzar La Place - C2 Home4
Arapiles C.F.1 11 meses para comenzar Bar Capuchinos C.F.1
domingo, 04 Mar
El Nueva4 11 meses para comenzar Atletico Villamayor1
Valverdon C.F.1 11 meses para comenzar C.F.A. Divala2
sábado, 12 May
12/05/2018 16:00 Calzada Vanduciel
C.F. Calzada Vandunciel 8 meses para comenzar El Nueva
Más +
#EquipoPWDLGFGAGDPts
1Bar Capuchinos C.F.25191595296658
2C.D. Castellanos de Villiqueira251816115466955
3C.F.A. Divala25172684483653
4C.F.A. Babilafuente25164575413452
5Arapiles C.F.26145797484947
6Elias Varas2615297669747
7A.D. Pelabravo26135883592444
8Sporting Nuevo Amatos24132981592241
9El Nueva24122105756138
10Calvarrasa de Abajo231211065541137
11La Place - C2 Home2571175789-3222
12C.F. Calzada Vandunciel2563164673-2721
13Atletico Villamayor23231840110-709
14Pericos Sal. Isla-Delizzius25222126123-978
15Valverdon C.F.25142032125-937
Compartir